Период убывающей луны (24 марта - 6 апреля 2016г.

  • Опубликовано: 1 апреля 2016
  • Автор: Берестова Наталья Николаевна

ОЧИЩЕНИЕ, ОМОЛОЖЕНИЕ ВМЕСТЕ С ПРИРОДОЙ!
Время весенней генеральной уборки!
Это особенное время в годичном цикле.
Весна! Просыпается природа. «Просыпается» организм после «зимней спячки».
Чтобы гармонично войти в новый жизненный цикл, необходимо навести порядок, очиститься от всего старого, застойного, ненужного.
Сейчас наилучшее время очищения, наведение порядка в организме, доме, делах, отношениях!
По системе У-Син с приходом весны активизируются первоэлементы Дерева, стихии Ветер – каналы желчного пузыря и печени. Именно, на эти каналы и соответствующие им органы следует обратить внимание.
Процесс очищения, избавления от накопившихся шлаков усилит применение воды с перенесенной информацией Кулонов здоровья «Детокс» и «Нефрон».

• Кулонами здоровья «Нефрон», «Детокс», «Омега», «Гемо», «Аква»
рекомендуется воздействовать на области:
• зона 67 (R5)
• проекции почек
• проекции мочевого пузыря
• зона 78 (V23)
Зоны для воздействия кулоном здоровья «Детокс» рекомендуется менять в течение дня:
• подключичная область – в первой половине дня
• область почек и мочевого пузыря – во второй половине дня

Воздействовать на эти зоны рекомендуется в фоновом режиме (излучатель «2Ф» в аппарате «Триомед Универсал» или режим «Целитель» в «Триомеде Компакте»).

Все системы выделения на УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ работают с напряжением. Следует, особенно, обратить внимание на поясничную область, почки и мочевой пузырь. Остерегайтесь сквозняков!
Полезны травяные чаи: почечный чай, береза (почки, листья), медвежьи ушки, зверобой, липа, земляника, хвощ полевой, клюквенный морс.

В период УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ не стоит нагружать свой организм чрезмерными физическими нагрузками.
Убывающая Луна «любит» отдых!
Очень важен полноценный сон!

УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА помогает очиститься не только от шлаков в организме, но и способствует внутреннему очищению. Планируйте время для себя лично, чтобы была возможность побыть в тишине, наедине с собой. Полезная практика – умение быстро расслабляться. Ежедневная медитация или просто релаксация в течение нескольких минут – один из эффективнейших методов оздоровления. Это время можно использовать для отдыха или анализа, получения ответов из подсознания.
На УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ полезно вспомнить о великой силе прощения!
Если есть возможность, попросите прощения у близких и сами их простите. Это первое и необходимое условие для внутреннего очищения! Если по каким-то причинам вы не можете сделать это лично, то можно это сделать мысленно. Прощать и просить прощение можно даже у тех, кто ушел от нас в мир иной.
Ритуал обладает мощным оздоравливающим действием, так как недуги в физическом теле, в своем большинстве, имеют начало в психическом.
С удовольствием выбрасывайте старые вещи, избавляйтесь от хлама!
После генеральной уборки в квартире легче дышать, потому что из дома удаляется не только пыль и грязь, но и застарелая энергетика, вместе с которой уходят плохие воспоминания и негативные эмоции, обиды, ссоры.
На УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ кишечник, печень, почки и другие наши органы сами стараются избавиться от грязи, но сейчас, весной, очищение значительно усиливают активность каналов желчного пузыря и печени.
Самое время избавиться от вредных привычек.
На убывающей луне человек стремится больше времени быть один, в нем меньше эмоций, это нужно усвоить живущим вместе. Не грузите других своими проблемами, это будет вызывать только раздражение. Избегайте любых ссор, потому что погруженному в себя, свои мысли человеку не нравится, когда его из этого кокона пытаются вытянуть, и скандал может возникнуть даже из пустяка.
Очищение организма, детоксикация принесет Вам неоценимые плоды! Создаст оптимальные условия для первоэлемента «Дерева». Укрепит печень, будет способствовать устранению неврозов и бессонницы. Усилит уверенность в себе, сделает Вас более великодушным и сострадающим.