Подарок от природы — сила полной Луны в Новогодние праздники

  • Опубликовано: 28 декабря 2015
  • Автор: Берестова Наталья Николаевна

Период Полной и первая четверть Убывающей Луны – время, на которое попадают новогодние праздники, когда мы будем провожать 2015 и встречать 2016 год!

Любые праздники энергоемки, особенно новогодние! Это и предновогодняя суета и сам праздник с традиционно бессонной ночью.

Хорошая новость!

Организм к этому времени накопил много сил, переполнен энергией!

Но, все же, очень важно расходовать эту энергию разумно!

Чувства в это время обостряются. Будьте внимательны! Следите за своими эмоциями, ведь психика в эти дни уязвима не только у Вас, но и у Ваших близких. Это позволит сохранить хорошее настроение на все праздники.

При первых признаках раздражительности приложите аппарат Триомед Компакт в режиме «Антистресс» или излучатель «1У» в аппарате Универсал на зоны 94 (козелок) и 19 (С6). Можно использовать кулон здоровья «Дельфин».

В дни полнолунья рекомендуется больше пить жидкости — воду, соки. Воду структурируем кулоном «Аква» или любым КВЧ–режимом. Соки, желательно делать свежевыжатые, очень полезно их разводить структурированной водой.

Самый полезный новогодне-рождественский напиток - узвар. Этот традиционный зимний напиток будет уместен на праздничном столе. Как правильно приготовить этот напиток?

Немного о «здоровом» праздничном столе. Если следовать «лунным» советам, то для салатов на праздничный стол лучше использовать не вареные, а сырые овощи. А вот употребление мяса нужно ограничит до минимума. Хороши фрукты и кисломолочные продукты.

Конечно, хочется, чтобы праздники приносили только приятные сюрпризы. Но, к сожалению, именно, в праздники случается самое большое количество травм.

Помните, что в период Полной Луны кровь максимально разжижается, а значит, есть опасность кровотечений.

Напоминаю, что КВЧ обладает кровоостанавливающим действием. В аппарате Триомед Компакт есть для таких случаев специальный режим «Феникс», в аппарате Триомед Универсал используйте излучатель «1У» или «1К».