Полнолуние (февраль 2016)

  • Опубликовано: 27 февраля 2016
  • Автор: Берестова Наталья Николаевна

СИЛА – мужчинам, КРАСОТА - женщинам!
Зима на исходе. Ждем Масленицу, а за ней и ВЕСНУ! И опять ПОДАРКИ!

Зима, уходя, подарила нам СИЛУ ПОЛНОЙ ЛУНЫ – время ДЕЙСТВИЙ! А вот Весна-красна приготовила свой ПОДАРОК женщинам к их празднику!
Дни ПОЛНОЛУНИЯ. Завершаются процессы накопления, расширения начинается переход к процессам сжатия, сбрасывания, освобождения.
В дни ПОЛНОЛУНИЯ организм требует воды больше, чем в другое время. Пейте качественную, чистую воду. Структурируйте воду кулоном «Аква» или любым КВЧ–режимом. Если вы любитель соков, их следует разбавлять водой 1:3 или 1:1.
Помните, что все, что Вы съедите, выпьете, усвоится максимально! Это касается не только того, что полезно, но и того, что может быть токсичным для Вашего организма. Рекомендуется, к примеру, воздержаться от алкоголя. Будьте аккуратны с медикаментами. Избегайте накуренных помещений.

Милые женщины, информация для вас! Вы будете в праздничные дни еще краше, если сейчас, на ПОЛНОЙ ЛУНЕ подкормите кожу питательными масками!
Дни ПОЛНОЙ ЛУНЫ – это особые дни в каждом месяце!

Это вершина, апогей накопленного уровня Энергии! Вы в Силе! Время двигать горы!
В эти дни вы сможете эффективно с минимальными временными, энергетическими, психическими потерями сделать многое из того, что вы считаете важным. Это может быть как физическая работа, так и интеллектуальная.
В эти дни Энергия бьет мощным фонтаном! От Вас зависит, куда и на что направится этот поток!

Можно просто просидеть на диване в ожидания чуда, так его и не дождавшись! Можно совершать великие (у каждого свои масштабы) дела! Выбирать Вам.
Энергия – загадочная вещь, к сожалению, ее не отложишь на полочку про запас.
ПОЛНАЯ ЛУНА – время романтиков. В ПОЛНОЛУНИЕ легче завязываются романтические отношения. Неспроста, Луна – один из символов влюбленных.

Что нужно знать о днях ПОЛНОЛУНИЯ, чтобы избежать неприятностей?
• Так, как это фаза максимального расширения и накопления, в том числе, жидкости, есть опасность развития отеков у тех, у кого к ним есть склонность.
• Кровь в эти дни максимально разжижена, поэтому не следует планировать на эти ни операции, ни удаление зубов.
• а вот кому показаны процедуры с кровопусканием - эти дни лучшее время
• Нервная система человека в дни ПОЛНОЛУНИЯ очень восприимчива. Не только человек так реагирует на ПОЛНУЮ ЛУНУ, вспомните поющих котов на крыше под Луной или воющих собак и волков.
• Следите за своими эмоциями. Старайтесь избегать выяснения отношений, есть опасность эмоциональных всплесков, которые могут привести к непредсказуемому результату и значительному ухудшению отношений.
Если намечается подобный разговор, включите «Компакт» в режиме «Гармония». Если все же разговор пошел не гладко, и Вы почувствовали раздражительность, можно приложить «Компакт» в режиме «Антистесс»
на область между VII шейным позвонком (при наклоне головы он выступает) и I грудным - зона 89 (VG14), на зону 94 (козелок), на 19 (С6)

Далеко не всегда во время эмоциональных разговоров есть возможность вспомнить про зоны, точки… в таком случае просто держите «Компакт» в руке в режиме «Антистесс».
Ошибок не стоит бояться – это наш бесценный опыт! Не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Девизом ПОЛНОЛУНИЯ может быть поговорка: «Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!»
В дни ПОЛНОЛУНИЯ Природа помогает тем, кто действует!

А где же обещанные ВЕСЕННИЕ ПОДАРКИ ЖЕНЩИНАМ?
Все приготовлено! Только успейте воспользоваться!
Следите за нашими публикациями.