Убывающая Луна (27 января - 7 февраля 2016)

  • Опубликовано: 1 февраля 2016
  • Автор: Берестова Наталья Николаевна

А знаете ли Вы, что есть секреты долголетия?
Один из самых главных секретов это -… жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
Думаю, рекомендацию жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Вы слышали не раз, но как это сделать?
Один из приемов - жить осознанно!
Чтобы не сетовать, не жаловаться, что время утекает стремительно, как песок сквозь пальцы, а жизнь пролетает, как пейзажи за окном скорого поезда.
Для того, чтобы жить осознанно, попробуйте проживать максимально осознанно каждый момент Вашей жизни. Наблюдать свое тело во время привычных движений тех, что делаются автоматически, например, во время еды, ходьбы. Обращайте внимание, как согласовано движется все тело, как работают отдельные суставы, мышцы.
Один из способов жить ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС – осознанно относится настоящему времени. Для этого берем в помощницы Луну. Что нужно делать:
• следить за лунными циклами
• наблюдать за своим организмом, как меняется он в разные фазы Луны
• проводить различные оздоровительные процедуры соответственно «лунным рекомендациям» и снова наблюдать, как организм на них влияет.

Что же сейчас происходит с ЛУНОЙ?
Все процессы протекают по своей синусоиде – подъемы и спады.
Когда ЛУНА УБЫВАЕТ постепенно расходуется и убывает накопленная энергия.
Сохранить энергию помогут различные процедуры для ног, особенно для стоп. Это ванночки, массаж, хождение по камням или специальным коврикам.
Начинайте утро с контрастных ванночек для ног. Хорош контрастный душ. Это зарядка на вес день!
Сейчас одна из самых главных задач – определить наиболее значимые задачи, так как энергетический ресурс ограничен, не стоит тратить энергию попусту.
Легче будут решаться задачи связанные с очищением, избавлением, закрытием чего-либо.
Если Вам не удалось завершить задуманное, так как ближайшую неделю будет временный спад энергии, отложите временно это дело и лучше посвятите себя приятным делам, не требующих больших энергозатрат. Например, займитесь своим здоровьем!
Очень своевременны сейчас будут любые очистительные процедуры. Идеальное время для разгрузочных дней.
Хотите сбросить лишние килограммы? Используйте силу УБЫВЮЩЕЙ ЛУНЫ!
Если кто-то занимается лечебным голоданием, то сейчас идеальное время для этого.
УБЫВАЮЩАЯ ЛУНА — время, когда велик риск конфликтов на работе и в семье. Чтобы избежать неконструктивного конфликта, при наличии неразрешенных вопросов, лучше сознательно пойти на откровенный разговор, на выяснение отношений. В это время есть возможность разрешить многолетние конфликты, лучшее время для примирения. Не забудьте во время разговора включить аппарат «Компакт» в режиме «Гармония», чтобы согласование произошло максимально гладко и гармонично.
Психика сейчас лабильна. Чтобы не скатиться в депрессию, полезно отслеживать свои эмоции и мысли. Слушайте свою интуицию, именно сейчас могут прийти новые духовные знания, понимание процессов и сути происходящего того, о чем раньше и не догадывались.
Стоит обратить внимание на систему кровообращения, особенно людям склонным к образованию тромбов. Используйте кулоны здоровья «Омега» и «Гемо» в виде аппликаций на области проекции магистральных сосудов, переносите с них информацию на воду для питья.
В последнюю фазу УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЫ для более эффективного очищения организма желательно посещение бани с парилкой. Банные процедуры, также, должны быть щадящими - температура в парилке не должна быть высокой, не более 60 градусов.
Эффективны, также, различные примочки и компрессы, медовый массаж, то есть процедуры, которые помогут вывести токсины из организма. Не забывайте пить воду с информацией с кулона здоровья «Детокс»
Жить в соответствии с Лунными ритмами - очень выгодно, эффективно и интересно!
УСПЕХОВ Вам на поприще ПОЗНАНИЯ САМОГО СЕБЯ!