Осень – не повод для простуды!

Осень! Прекрасная пора! Нежное шуршание листопада успокаивает нервы, водная гладь красиво отражает золото листьев, но… моросящий унылый дождь, лужи под ногами – причина промокших ног и, увы, мокрых носов и осипшего голоса. Ведь, к сожалению, осень, это ещё и пора простудных заболеваний. И хорошо, если инфекция остановилась на верхних этажах дыхательной системы. Но зачастую коварные вирусы норовят опуститься ниже и проникают в трахею, бронхи и даже – в лёгкие.

Неоценимую помощь Вам окажет технология ВioTrEM! Аппараты серии «ТРИОМЕД» остановят «незваных гостей», и чем скорее Вы начнёте применять эти уникальные наукоёмкие устройства, тем меньше шансов у вирусов и микробов внедриться в организм глубоко. Применение нового специализированного излучателя «Свободное дыхание» может «остановить врага» ещё, как говорится, на подступах, поскольку является хорошим профилактическим средством.
В целях профилактики простудного заболевания для усиления иммунитета рекомендовано ежедневно воздействовать на зону грудины, межлопаточную область, область надплечья (по 10-12 минут на каждую зону). Можно медленно водить излучатель вдоль этих зон (лабильная методика).
Грудина
Если инфекции подверглись верхние дыхательные пути (носоглотка), то необходимо воздействовать дополнительно на область под глазницей и около крыла носа, а также на область подчелюстных лимфоузлов - дважды в день.
При появлении первых симптомов заболевания (першение и боль в горле, насморк, головная боль, озноб и пр.) эффективно применять Кулон Здоровья «Соло», который рекомендовано прикладывать к проблемным местам. А зарядив этой информацией воду, можно её употреблять вовнутрь и полоскать горло.

Между КВЧ-воздействием целесообразно воздействовать на эти же зоны в фоновом режиме (излучателем «2Ф» или режимом «Целитель») – 5-6 раз в день.
Усилит эффект КВЧ-воздействия Кулон здоровья «Бриз», который является парным для излучателя «Свободное Дыхание» (также, в случае воспаления бронхо-лёгочной системы, «Бриз» хорошо сочетается с режимом «Феникс» аппарата «ТРИОМЕД-КОМПАКТ»). Помимо вышеуказанных зон, его очень хорошо прикладывать на 10-15 минут к зоне пульса:

Кулоны Здоровья «Бриз» и «Вита» применяются как в период лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ), так и для профилактики с целью усиления иммунной системы организма:

При любом простудном заболевании рекомендовано поочерёдно в течение дня воздействовать излучателем «Свободное Дыхание» (или режимом «Феникс»), Кулоном Здоровья «Бриз» на следующую зону:

При высокой температуре (которая характерна для гриппа) целесообразно воздействовать на эту же зону Кулоном Здоровья «Детокс» - для снятия интоксикации.

Подробнее о профилактике и лечении гриппа и ОРВИ можно узнать в книге «Грипп и BioTrEM-технология».
Помните, что всегда легче предотвратить болезнь, чем её лечить!
Применяя аппараты серии «ТРИОМЕД» и Кулоны Здоровья, Вы предохраняете себя от такого коварного заболевания, как грипп, и защищаете свой организм от осложнений, связанных с вирусными инфекциями!

Берегите себя!

И будьте здоровы!

Светлана Александровна Машарова,
врач восстановительной медицины