С чего начинается успех?

Что посеешь в юности, то пожнешь в зрелости
Генрик Ибсен

В современной культуре успех выступает, пожалуй, главной ценностью. Блестящая карьера, высокий доход, безграничные перспективы – к этому стремятся представители молодого поколения. Но уже в самом начале пути к заветному успеху, на этапе обучения, многие сталкиваются с противоречием: с одной стороны, реализовать себя и добиться признания искренне хочется, а, с другой – остро ощущается нехватка личных ресурсов.
Последствиями становятся многочисленные комплексы, угасание интереса к учебе, разочарование в жизни. В сознании человека прочно фиксируются ложные установки («невозможно добиться успеха своим умом», «мне не дано быть богатым» и т.п.) а ощущение несправедливости становится постоянным спутником...
Большинство подростков, действительно, подвергаются серьезным умственным нагрузкам: дополнительные занятия, репетиторы, подготовка к ВУЗу. И даже к «дошколятам» сейчас предъявляются повышенные требования! Конечно, существуют медикаментозные препараты для улучшения памяти и стимуляции мозговой деятельности, но их применение далеко не всегда оправдано и безопасно. Благо сегодня есть эффективная и безопасная альтернатива – Кулон здоровья «Успех»!

Когда «Успех» работает на вас...

Информация, нанесённая на электронный носитель информации Кулон здоровья «Успех», соответствует спектру электромагнитных колебаний клеток и тканей центральной нервной системы и антигомотоксических средств, повышающих умственную работоспособность и устойчивость к стрессу, а также поддерживающих оптимальный эмоциональный фон.

Кулон «Успех» необходим ребенку для улучшения памяти, активизации мыслительных функций, развития концентрации внимания – а ведь именно это важно в процессе обучения! Вместе с тем регулярное ношение Кулона способствует восстановлению нормального протекания физиологических процессов в клетках и тканях центральной нервной системы, повышает их устойчивость к неблагоприятным факторам среды.

...Результаты удивляют окружающих!

Кулон воздействует на организм исключительно деликатно, но результаты этого воздействия не просто ощутимы – подчас, они превосходят все ожидания. Один из самых удивительных зафиксированных примеров – появление речи у ребенка, страдающего аутизмом! Отзывы многих родителей свидетельствуют о ярком проявлении творческих способностей у детей разных возрастов, овладении чтением, облегчении протекания вирусных заболеваний.
Кулон особенно рекомендуется ребенку для улучшения памяти и внимания в периоды подготовки к сдаче экзаменов и адаптации в новом учебном заведении, но его регулярное использование в течение учебного года позволяет добиться более выраженных результатов.

Нужен ли успех взрослым?

Ответ очевиден! Представители профессий умственного труда ежедневно подвергаются колоссальным нагрузкам. К сожалению, вместо желанного продвижения по карьерной лестнице и профессионального результатами этих нагрузок чаще становится хроническая усталость, подавленное состояние, проблемы с контролем эмоций.

На помощь приходит специальная версия Кулона – «Успех+». Она разработана с учетом потребностей и особенностей функционирования уже сформировавшегося, взрослого организма. Кулон «Успех+» используется для повышения умственной работоспособности, профилактики и коррекции синдрома хронической усталости и переутомления, в качестве средства против стресса.

Кулон «Успех+» также чрезвычайно полезен для улучшения памяти пожилых людей. Стимулируя мозговую деятельность и корректируя проблемы с концентрацией внимания, он позволяет долгие годы чувствовать молодость и уверенность в себе, заниматься любимым делом или посвящать себя близким. В процессе ношения Кулона отмечается более выраженный эффект терапии, предписанной лечащим врачом, и облегчение симптомов хронических заболеваний.
Помогая адаптироваться к интеллектуальным нагрузкам, Кулоны серии «Успех» помогают решить целый спектр проблем и избежать появления новых. Простоту использования Кулонов по достоинству оценят люди, живущие в условиях тотальной нехватки времени. Достаточно носить Кулон «Успех» или «Успех+» на шее или на руке, постепенно увеличивая продолжительность.

Исследования энергетики человека на аппаратах ГРВ, проведенные шведской компанией Människans Resurser AB, Stockholm, Sweden, убедительно доказали, что излучение Кулонов «Успех» и «Успех плюс» эффективно влияет на энерго-информационную систему человека. Ниже представлены результаты сканирования женщины до ношения Кулона «Успех плюс» и после ношения Кулона всего лишь в течении 1 часа. На изображении видно, что после ношения Кулона изрезанность и «провалы» энергетической структуры уменьшились.

Путь к успеху может стать короче!