Готовимся к празднику

Старый Новый год почти уже на пороге - скоро мы встретим его под звон бокалов и бой курантов! В воздухе всё пропитано праздником и мандаринами! Все в предчувствии, стремясь к обновлению в Новогоднюю ночь! Ведь, как известно, как встретишь Новый год, так его и проведёшь. Поэтому всё должно быть достойно! А для этого, конечно, надо быть хорошо подготовленным! И помогут нам в этом аппараты технологии BioTrEM.

С чего же начать? Ну, конечно, в первую очередь, хочется великолепно выглядеть. Особенно тщательно готовятся дамы, нанося на кожу специальные средства. Тут надо вспомнить, что КВЧ-излучение великолепно структурирует жидкие среды, и будет не лишним проструктурировать кремы и гели, перед применением на одну минуту поднеся их к аппарату. Не забывайте и про умывание структурированной или информационно-насыщенной с помощью Кулонов Здоровья водой! Великолепно подойдут Кулоны «Аква» и «Венера».

В дополнение можно воздействовать на зоны 70 и 4 в течение 2-4-х дней, применяя режим «Молодость» или регуляторный излучатель (№51).

Зона 70 (R10) - воздействие на область внутреннего конца подколенной кожной складки
Зона 4 (F8) - воздействие на зону у края подколенной складки при сгибании коленного сустава с внутренней стороны

Хозяйке к празднику нужно успеть очень многое: и сделать уборку в квартире, и побегать по магазинам в поисках подарков близким и родным, и приготовить яства, и накрыть на стол! Да и на работе как правило запарка перед Новым годом. Вообщем, голова порой идёт кругом! Чтобы убрать суету и излишние переживания, можно порекомендовать воздействие на зоны 94 и 19 излучателем «1У» или режимом «Антистресс».

Зона 94 - воздействие на зону у козелка
Зона 19 (C6) - воздействие на зону, расположенную у лучезапястного сустава на 1,5 см выше лучезапястной складки со стороны мизинца

Чтобы продержаться всю ночь весёлым и энергичным, можно за 3 часа до прихода гостей провести мини-курс воздействия ТРИОМЕДОМ последовательно на зоны 80, 73 и 2.

Зона 80 (V60) - воздействие на область между наружной лодыжкой (на уровне её центра) и ахилловым сухожилием
Зона 73 - воздействие на область теменной кости
Зона 2 (F2) - воздействие на зону на тыльной поверхности стопы кпереди от I и II плюснефаланговых суставов

Кстати, эффект крепкого чая даст сочетание зон 52 и 89 – это может потребоваться в ближайшее время тем, кто лишён возможности отдыхать все Рождественские каникулы и вынужден стоять на вахте после бессонной ночи. А также актуален этот метод, например, студентам, у которых как раз в этот период – очень жаркая пора!..

Зона 52 - воздействие на зону голеностопного сустава на тыле стопы
Зона 89 (VG14) - воздействие на зону между VII шейным и I грудным позвонками

….Но вот гости собрались, все сели за стол, и, как говорится, начинается череда новогодних чревоугодий, что совсем безрадостно для желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени. И если у кого-то имеется хроническое заболевание органов желудочно-кишечного тракта, то оно, увы, запросто может обостриться в дни новогодних каникул.

Таком случае можно заблаговременно поддержать страдающий орган и заранее несколько дней воздействовать в фоновом режиме на область живота, и на зоны 59, 43, 23.

Зона 59 (Gi1) - воздействие на зону у основания ногтевого ложа II пальца кисти со стороны большого пальц
Зона 43 (Rp9) - воздействие на зону у внутреннего края коленного сустава на 3 см ниже края надколенника
Зона 23 воздействие на зону у локтевого края основания корня ногтя мизинца

Если же всё-таки случилась неприятность и живот разболелся-таки, то на эти же самые зоны рекомендовано воздействовать излучателем «Здоровая печень» или противовоспалительным режимом. Дополнительно можно медленно водить по животу по часовой стрелке.

Ну а если, что называется, плохо «после вчерашнего», если не рассчитали дозу принимаемого «увеселительного» напитка, то наутро можно снять информацию с алкоголя, перенести её на воду и пару глотков этой «опохмелительной» воды выпить. А также хорошо себя зарекомендовали такие методы, как перенос этой же самой информации на зону 55, и воздействие на неё же a фоновым режиме и Кулоном Здоровья «Детокс». Рекомендованы для воздействия в данной ситуации и зоны 63 и 89, особенно, если тяжёлая голова.

Зона 55 - воздействие на зону наружной трети подключичной области
Зона 63 (Gi11) - воздействие на зону с наружной стороны у локтевой складки, которая образуется при сгибании руки в локтевом суставе
Зона 89 (VG14) - воздействие на зону между VII шейным и I грудным позвонками

Общая рекомендация: всегда надо помнить, что во всём надо знать меру, в том числе, и в безудержном веселье. И тогда о празднике останутся яркие приятные воспоминания, с которыми легко и непринуждённо можно пройти через весь последующий год.

С наступающим Старым Новым Годом, друзья!
Берегите себя!
И будьте здоровы!