Лето — время путешествий

Лето!!! Прекрасная пора! Долгожданная пора отдыха и путешествий, пора дачных участков и садово-огородных работ, пора солнышка и плескания в водоёмах! Но, одновременно, и время жары и духоты, время сквозняков и простуд, время резкой смены погоды и смены климата. И, вместе с тем, пора приёма новой пищи и воды, пора микротравм и ссадин, пора физических нагрузок на огородах и умственных нагрузок на экзаменах!

Порой человек так долго ждёт лета, а отдых бывает омрачён всякими неприятностями. Как с ними справиться? И как их предотвратить?

Итак, человек собрался в дорогу. Что ему целесообразно с собой прихватить? Безусловно, предметы личной гигиены, смену белья и кое-какую одежду, не плохо бы книгу, чтобы скоротать время в пути, а, может, плеер или даже ноутбук. И, желательно, средства для экстренной медицинской помощи (на всякий случай), особенно если путь не близкий и, в какой-то степени, экстремальный – к примеру, предстоит покорение горной вершины или дачных грядок. Можно, конечно, взять с собой в дорогу увесистую аптечку, в которой масса всевозможных средств и лекарств на все случаи жизни!

А может, лучше в свою сумку уложить компактное медицинское техническое средство, универсальное и эффективное, которое способно было бы заменить груду лекарств, предотвратить заболевание и справиться с ним в случае надобности, улучшить атмосферу и быть отличным талисманом «на удачу»?!

Специально для этих целей учеными создан медицинский аппарат «ТРИОМЕД КОМПАКТ», произведённый по инновационной технологии BioTrEM. Он станет незаменимым помощником в решении многих проблем со здоровьем в походных условиях!

Его отличительной особенностью является то, что он подстраивается под конкретный организм в каждое мгновение! Именно это обеспечивает высочайшую эффективность его применения. Кроме того, наличие всего одной кнопки, автономное питание, отсутствие проводов, маленький вес аппарата и компактный размер (недаром же он так назван!) обеспечивают максимальное удобство применения его в дороге.

Восемь режимов аппарата «ТРИОМЕД КОМПАКТ» являются самыми актуальными для путешественников.

С помощью этого технического устройства можно заранее подготовить организм к предстоящим нагрузкам и тем самым существенно снизить риск развития осложнений!
Пользоваться аппаратом очень просто – достаточно просто поднести к проблемному месту и нажать на единственную кнопку! При желании можно воздействовать на определённые биологически активные зоны, рекомендации по применению которых разработаны специалистами рефлексотерапии и физиопунктуры компании-производителя. В таком случае будет более быстрый и выраженный эффект.
Но даже простое структурирование аппаратом питьевой воды (или воды для приёма ванн) в течение всего одной минуты, обладают выраженными положительными эффектами на организм.

Как известно, любое путешествие связано с повышенным риском получения травмы, внезапным развитием острого заболевания и увеличенной эмоциональной и физической нагрузкой. Общение с большим количеством людей само по себе является стрессом и диктует необходимость создания условий для гармонизации отношений с миром. Дистанционный режим «Гармония» увеличивает способность адаптации организма к меняющимся условиям пребывания, к окружающейся среде. А режим «Антистресс» поможет справиться со стрессовой нагрузкой.

Чтобы снять стрессовую нагрузку, рекомендовано воздействовать на следующие зоны: 94 (область козелка), 19 (точка С6), 9 (VB16).

Режим «Эдельвейс» способствует улучшенному снабжению организма кислородом. Его целесообразно применять, если человек отправляется в поход, в горы или на экскурсию в мегаполис, ведь именно там клетки организма могут испытывать кислородное голодание. А если, к примеру, имеется заболевание сердечно-сосудистой или дыхательной систем, то летняя жара и повышенная нагрузка могут спровоцировать развитие серьёзного приступа. В таком случае применение этого режима необходимо, поскольку поможет предотвратить повреждающее действие гипоксии, остановит развитие инфаркта, инсульта и приступа удушья.

Для этих целей целесообразно воздействовать на зоны: 86 (VC18), 80 (V60), 50 (Е36), 89 (VG14), 58 (Р11).

Ели дачник любит трудиться на своём садовом участке, но страдает от остеохондроза или заболевания суставов, то в пору придётся применение режима «Молодость». Также будет весьма уместен инфракрасный режим «Фотон», поскольку поможет энергетически насытить страдающие от хронической болезни ткани и снизить болевой синдром.

Кроме проекции больных суставов и отделов позвоночника, рекомендовано воздействие на следующие зоны: 74 (V10), 79 (V40), 75 (V12).

Если появились ссадины, потёртости, ранки, солнечные ожоги или даже более серьёзные травмы, то, конечно, следует прибегнуть к использованию противовоспалительного режима «Феникс». С помощью этого режима может быть также уменьшена возникшая аллергическая реакция (например, на цветение растений) и устранены простудные проявления носоглотки, возникновению которых, к примеру, очень способствуют сквозняки.

Чтобы укрепить иммунитет и быстрее справиться с проявлениями воспаления, следует воздействовать на следующие зоны: 41 (Rp4), 87 (VC20), 57 (Р7), при аллергиях -33 (TR1).

Расстройства функции желудочно-кишечного тракта – тоже не редкость для людей, принимающих в поездках новую для себя пищу и воду. И тут тоже может выручить режим «Феникс», снимающий воспаление.

Зоны, рекомендуемые при проблемах с органами пищеварения: 3 (F3), 59 (Gi1), 43 (Rp9).

Отдельным вопросом можно считать применение фонового режима, позволяющего за счёт низкой интенсивности воздействовать на организм долго и эффективно, а также «переносить» информацию, например, на воду.

Для многих лето – это пора активной деятельности, напряженной работы, несмотря на жару, духоту.

Кроме того, лето – это пора экзаменов (выпускных и вступительных), пора сессий. Сложно на утро быть бодрым, тем более, летом, в жару. При этом надо иметь ясность ума и быть собранным и максимально сконцентрированным.

Для повышения работоспособности, улучшения мыслительных способностей рекомендуются следующие зоны: 90 (VG16), 92(VG21), 37 (TR21), 73 (V8).

Также надо отметить, что чудесным действием обладают Кулоны Здоровья – это тоже продукт технологии BioTrEM. Они излучают в фоновом режиме волны заданного свойства, эффекты которых направлены на те, или иные органы. Например, при проблемах с пищеварительной системой целесообразно использовать Кулон Здоровья «Вита», если мучает артроз или радикулит – «Остеосил», «ОДА», при головных болях и артериальном давлении – «Альфа», для улучшения памяти и увеличения работоспособности – Кулон «Успех», ЭННИ «RaVita».

Очень важно, что с помощью аппарата «ТРИОМЕД КОМПАКТ» можно не только справиться с возникшими проблемами, но и подготовить организм к предстоящим нагрузкам заранее во избежание проблем.

При этом для применения аппарата нет абсолютных противопоказаний и возрастных ограничений - его низкая интенсивность и мягкое действие оказывает положительное влияние на любой организм, неуклонно повышая уровень здоровья!
Аппарат BioTrEM-технологии «ТРИОМЕД КОМПАКТ» - прекрасный союзник, помогающий провести лето максимально активно и ярко!