Гармонизатор «CG»

Один режим и много возможностей для оздоровления и лечения всей семьи. Уникальность во всем. 5 лет на мировом рынке.

Можно ли с помощью электромагнитных сигналов безопасно и безболезненно, да еще и бесконтактно улучшать свое здоровье? Несколько лет назад это казалось фантастикой.

Но 5 лет назад был получен ответ: ДА, МОЖНО! Но только если речь идет о необычных электромагнитных сигналах.

Оказывается, наш организм использует низкоинтенсивные электромагнитные сигналы крайне высокой частоты (по другой классификации - миллиметровый диапазон волн) для управления и регулирования восстановительных и приспособительных процессов. Это знание давно используется в медицине, появился метод КВЧ-терапии. Воздействие на клетку внешнего сигнала в КВЧ-диапазоне как лечебного фактора заключается в том, что колебания мембраны синхронизируются с колебаниями белковых молекул, находящихся в цитоплазме. Внешние электромагнитные волны взаимодействует с клеточной мембраной посредством выстроенных на ней периодических структур. Происходит «резонансное обогащение живых систем энергией». Поэтому эффективность КВЧ-терапии зависит во многом от того, насколько частота внешнего сигнала совпадает с собственной частотой колебаний мембраны.

В 2009 году группе российских учёных под руководством заслуженного деятеля науки РФ, академика АМТН РФ, доктора технических наук, профессора Е.П. Попечителева удалось решить проблему с подбором резонансных частот — удалось создать такую технологию, когда специальный излучатель медицинского аппарата вступает с организмом в единый электромагнитный контур и позволяет в режиме реального времени настраиваться на волновые ритмы организма человека в миллиметровом диапазоне волн. Технология была запатентована (международный патент № EE 05541) и получила название «биоуправляемая трансдукция электромагнитного сигнала» - технология Biotrem®.
Технология Biotrem® позволяет оказывать лечебное воздействие в миллиметровом диапазоне с индивидуальной точной настройкой на процессы, протекающие в организме. Именно такое воздействие помогает естественным, «предусмотренным» природой путём восстановить нормальные процессы в организме, «помочь» лекарственным препаратам начать «правильно работать», снижая при этом их токсическое побочное действие. Всё это делает лечение действительно полезным и эффективным.
Первым в мире аппаратом с технологией Biotrem® стал аппарат «Гармонизатор «CG». Благодаря особой конструкции излучателя, «Гармонизатор «CG» бесконтактное, дистанционное воздействие! Достаточно просто включить прибор и расположить рядом с собой!
При анализе эффектов действия электромагнитных волн миллиметрового диапазона (КВЧ-волн) внимание ряда исследователей привлекла особая роль системы «миллиметровые волны - водная среда» в природе. Основным источником информации для живых организмов является космический микроволновый фон, состоящий из рассеянного поверхностью Луны микроволнового излучения Солнца, микроволнового излучения Галактики и реликтового излучения центра Вселенной. Через молекулы воды космический микроволновый фон взаимодействует с живыми тканями, запуская механизмы восстановления гомеостатических функций в живом организме.
Дистанционное воздействие в режиме «ГАРМОНИЯ» аппаратом «Гармонизатор «CG» позволяет проводить такую «терапию реликтовым излучением», восстанавливая здоровье и повышая жизненные ресурсы организма. Излучения, которые генерирует «Гармонизатор «CG», опосредованно, через динамические кластеры молекул воды и воздуха, выступающие в роли вторичных микроизлучателей, вступают во взаимодействие с единым электромагнитным контуром человека. По механизму биологического резонанса в результате такого взаимодействия происходит коррекция электромагнитного поля человека.С точки зрения получаемых эффектов «Гармонизатор «СG» при дистанционном применении является регулятором информационно-волновых процессов в электромагнитном информационном каркасе человека.
Как показали многочисленные исследования, аппарат «Гармонизатор «CG» может быть использован в быту лицами, не имеющими медицинского образования, для повышения собственного уровня здоровья. Это осуществляется за счет нормализации (гармонизации) работы регуляторных систем, в частности – повышения активности систем анаболизма (ваго-инсулярной) и предотвращения истощения систем катаболизма (симпато-адреналовой). В условиях хронического стресса «Гармонизатор «CG» предотвращает срыв систем адаптации и продлевает работоспособность человека.
Исследования также показали, что «Гармонизатор «CG» может применяться людьми разного возраста. Эффекты, индуцированные воздействием «Гармонизатора «CG», не зависят от возраста пользователя. На фоне использования «Гармонизатора «CG» развиваются изменения нейрогуморальной регуляции и психофизиологических показателей человека, характеризующиеся тенденцией к гармонизации (I и II возрастные группы) и нормализации (III возрастная группа). Эффекты, индуцированные воздействием «Гармонизатора «CG», являются дозозависимыми, но в большей степени выявлена зависимость от уровня сохранности здоровья и качества жизни. Оптимальные режимы воздействия «Гармонизатором «CG» для нормализации функционирования регуляторных систем человека смотрите в приложении.
Приложение.
Дистанционные режимы воздействия аппаратом «Гармонизатор «CG» в зависимости от уровня сохранности здоровья и качества жизни
Уровень сохранности здоровья и качества жизни Режимы воздействия
Оптимальный уровень функционирования или некоторое напряжение регуляторных систем один раз в сутки (профилактика)
Значительные ограничения здоровья
Неудовлетворительный уровень функционирования утром и вечером (поддерживающая терапия)

Одной из острых проблем современного мира является проблема подготовки кадров. Каждый год усложняются учебные программы, которые становятся всё более информационно насыщенными. К психофизиологическим возможностям сегодняшних студентов предъявляется всё больше и больше требований. Статистика свидетельствует об увеличении хронических заболеваний, психосоматических расстройств у студентов вузов. Проблема наркозависимости среди молодёжи уже приобретает масштабы эпидемии.
В рамках государственной программы интеграции фундаментальной науки и университетского образования, программы инновационного развития России, институт физиологии им. И.П. Павлова Российской академии наук, Санкт-Петербургский медико-социальный институт, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена и компания «Триомед» разработали комплексную медико-психологическую технологию повышения устойчивости студентов к неблагоприятным условиям среды.
В качестве основного способа повышения устойчивости применяется аппарат «Гармонизатор «CG» Методика включает бесконтактное воздействие. Результаты исследования у студентов и школьников показали: применение «Гармонизатора «СG» позволяет уже через 2 недели на 20,0% улучшить показатели памяти и мышления, на 15% снизить уровень повышенной тревожности и на 30% улучшить усвоение учебного материала! И еще один «побочный» результат применения Гармонизатора - значительное снижение тяги к употреблению психоактивных веществ!
Кстати, если говорить о зависимостях. Практическая работа врачей в СПб государственной педиатрической академии показала, что дистанционное применение Гармонизатора у новорожденных детей, рожденных от родителей-наркоманов позволяет значительно улучшить их функциональное состояние и снизить дозу вводимых психотропных препаратов.

И это только часть примеров, когда аппарат «Гармонизатор «СG» доказал свою эффективность!
Компактный, удобный, простой в применении и самое главное…эффективный!
Один прибор – минус много проблем со здоровьем для всей семьи!
Делайте выводы сами!