Период растущей луны (9-21 февраля 2016г.)

  • Опубликовано: 18 февраля 2016
  • Автор: Берестова Наталья Николаевна

Ох уж эта ВОЛШЕБНИЦА-ЗИМА!
Зима любит не только раскрашивать наши окна чудными узорами, покрывать снежными перинами землю, она еще и большая любительница ПРАЗДНИКОВ!
8.02.2016 Мир праздновал Китайский Новый Год, то есть приход Весны.
Для северян это, скорее, не приход весны, а напоминание, что скоро ВЕСНА – ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ, ОБНОВЛЕНИЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ ! Просыпаются и набирают силу меридианы ПЕЧЕНИ и ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ.
Но сейчас еще очень сильна энергия меридианов ПОЧЕК и МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.
С приходом весны в новый виток годичного цикла очень важно войти в состояние силы! А для этого необходимо уделить внимание меридианам ПОЧЕК и МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ.
Самый быстрый и простой способ повысить энергетику в этих меридианах – ножные ванночки с последующим массажем ног. После такой процедуры активность точек (зон) повысится и значительно увеличится эффективность воздействия КВЧ.
Рекомендуемые зоны: зона 65 (R1), зона 66 (R3), зона 69 (R7), зона 82 (V67),
зона 80(V60).
За один сеанс можно брать 2-3 зоны. Как выбрать зону для воздействия? Самый надежный помощник в этом ваш собственный организм! Во время массажа прощупайте данные зоны и выберете самые болезненные, туда и прикрепляйте излучатель аппарата «ТРИОМЕД УНИВЕРСАЛ» или «ТРИОМЕД-КОМПАКТ», очень эффективно использовать на эти зоны кулон здоровья «Нефрон».
Есть еще очень простой и эффективный способ повысить энергетику, увеличить ци почек – поколачивание, массаж области проекции почек. После массажа эффективно воздействие на зоны 77 (V22) и 78 (V23) кулона здоровья «Нефрон». Эффективно применения нескольких кулонов последовательно:
«Аква», «Нефрон», «Гемо» (воздействовать каждым от 15 минут и больше).
Универсальная рекомендация для периода РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ : воздействие на зону 50 (Е36)
1) В КВЧ-режиме (в аппарате «ТРИОМЕД УНИВЕРСАЛ» излучатель «1К», «1У», в аппарате «ТРИОМЕД КОМПАКТ» режимы «Универсальный», «Эдельвейс» - 1 раз, лучше утром, курс - 7 дней.
2) В фоновом режиме (в аппарате «ТРИОМЕД УНИВЕРСАЛ» излучатель «2Ф», в аппарате «ТРИОМЕД КОМПАКТ» режим «Целитель») – 2 раза в день, курс - 7 дней.
Рекомендуется такой курс проводить ежемесячно на РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ.

На РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ - все преумножается! Поэтому, подумайте, что бы вам хотелось увеличить, развить, преумножить в своей жизни. Это касается всех сфер вашей жизни и духовных и материальных.
О здоровье. РАСТУЩАЯ ЛУНА – время накопления. Максимально усваиваются все питательные вещества, в том числе и витамины. Позаботьтесь, чтобы в вашем рационе было больше сырых овощей, ягодный морсов, не забывайте о продуктах пчеловодства.
В период растущей Луны очень важно не переедать. Если есть склонность к полноте, есть опасность легко прибавить несколько лишних килограммов.

ЛУНА растет, растет и накапливается и ЭНЕРГИЯ!
Смело шагайте к намеченным планам, РАСТУЩАЯ ЛУНА в этом Вам лучший помощник!
Сейчас время планирования и осуществления самые важные дел. Привлекайте к своей деятельности общественность друзей. РАСТУЩАЯ ЛУНА – время объединения.

Немного о красоте.
Волосы, подстриженные на РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ вновь быстро отрастут.
Если Вы любите быстрые перемены и экспериментируете с новыми стрижками, то это время для Вас.
Если Вы хотите иметь блестящие волосы без секущихся кончиков, то помните, что питательные маски для волос, как впрочем, и для лица сейчас наиболее эффективны.

И это еще не все!
Дорогие друзья! Мы с вами проживаем удивительное время перемен!
Вот сейчас, например, мы с вами являемся свидетелями редкого космического явления – ПАРАДА ПЛАНЕТ, который будет длиться до21 февраля.
В параде участвуют 5 планет: Венера, Марс, Меркурий, Сатурн и Юпитер.
С 20 января по 21 февраля будет проходить Парад Планет.
Именно в это время сильны энергии синхронизации, гармонизации.
Самым чудесным образом могут сбываться ваши мечты. Могут разрешиться давнишние конфликты, произойти интересные и полезные знакомства. Если Вы с кем-то в ссоре, сейчас восстановить добрые отношения будет очень легко!
Будьте внимательны! Мир может Вам сделать уникальное предложение. Не отказывайтесь сразу, подумайте, сделайте шаги навстречу. Вы можете получить уникальный дар!
В этот период все ваши желания, намерения — будут мгновенно находить отклик в окружающем мире, а любые возможности извне будут вызывать у вас желание их реализовать.
Есть одно условие – необходимо действовать! Проявляйте активность ивы будете оказываться в нужном месте, в нужное время, рядом с нужными людьми!
Парад планет- это праздник возможностей, и мы все приглашены на этот праздник!
Удачи!