Полнолуние (24-26 января 2016)

  • Опубликовано: 24 января 2016
  • Автор: Берестова Наталья Николаевна

23, 24, 25 января 2016 года – ДНИ ПОЛНОЙ ЛУНЫ.

К этому времени накоплено достаточно сил для действия!

Время завершать дела, проекты в которых можно поставить «точку».

В ДНИ ПОЛНОЛУНИЯ увеличивается не только физическая сила, но обостряется память, увеличиваются концентрация внимания, мыслительные способности, приходят интуитивные подсказки для решения важнейших задач.

В проектах, которые находятся в развитии можно сделать прорыв.

Именно, на эти дни хорошо запланировать активную деятельность, чтобы завершить один из этапов проекта. Очень полезно провести анализ и зафиксировать завершение, даже небольшого этапа Вашей деятельности. Не забудьте похвалить себя за это!

ЧУДЕСА января 2016 года продолжаются!

19 января (в этот день был один из главных православных праздников – Крещение Господне) запущен мощный процесс очищения всей Земли, естественно и наших организмов.

Если Вы ранее давно не проводили программы очищения и накопили «ведро отходов», то чтобы экстренно вывести токсины, организм может «позволить» болезнь. Могут появиться такие симптомы как насморк, кашель с обильной мокротой, повышенная температура с потоотделением, расстройства кишечника в виде диарее. Таким образом, организм выводит накопившиеся токсины.

Не стоит заставлять свой организм принимать столь неприятные для Вас меры. Лучше опередить его, проведя программу детоксикации, пейте воду с информацией кулона здоровья «Детокс».

Для профилактики проведите «программу профилактики и лечения гриппа и ОРВИ» или «иммунокоррегирующую программу»

Носите аппарат «Триомед Компакт» на грудине в течение дня, многократно включая на режиме «Целитель».

Чего стоит опасаться в дни ПОЛНОЛУНИЯ.

С одной стороны в это время организм нуждается в большем количестве воды, чем в другое лунное время, с другой стороны – есть опасность появления отеков. Особенно, об этом следует помнить тем, у кого есть проблемы с почками. Сейчас по годичному циклу активность каналов почек и мочевого пузыря. Активность канала – это время, когда органы, связанные с данным каналом наиболее чувствительны к воздействию. Поэтому, на УБЫВАЩЕЙ ЛУНЕ стоит активно заняться оздоровлением почек и мочевого пузыря.

Еще одна опасность ПОЛНОЛУНИЯ – эмоциональная нестабильность.

Могут возникать конфликты, казалось бы, на «пустом месте». Будьте внимательны и бережно относитесь к себе и своим партнерам. Большие задачи лучше решать сообща!

ПОЛНАЯ ЛУНА поможет - добавит энергии энтузиазма!

Физическую, умственную и эмоциональную активность в дни ПОЛНОЛУНЬЯ обязательно чередуйте с отдыхом. Сейчас хороши дыхательные практики. Значительно увеличит эффект любой дыхательной практики применение дыхательного тренажера «Smart Breathe».

Очень полезно освоить искусство медитации. Это Вам даст возможность переключаться и отдыхать за более короткое время. И это лишь один из бонусов, что подарит Вам медитация!

Дорогие друзья, путь к себе – это самое удивительное путешествие!

Согласитесь, очень приятно осознавать, что в попутчиках и помощниках на этом пути у Вас сама ПРИРОДА!

Удачи!